Женские часы Roamer 853858415920

- В наличии
- Код: 120273766
9 501 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roamer 853858415920. Часы. Roamer 853858415920. это отличный пример элегантного и функционального аксессуара, который сочетает в себе как эстетику, так и практичность. Благодаря тщательно подобранным материалам и точному механизму, эта модель станет неотъемлемой частью повседневных стилей. Его классический дизайн делает его подходящим для многих случаев, а высокое качество исполнения обеспечивает долговечность и комфорт ношения. Дизайн и материалы. Эти часы выделяются классической, круглой формой корпуса шириной 34 мм. Изготовлены из нержавеющей стали, выглядят...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roamer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 41 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 853858415920 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Ширина крепления | 19 мм |
- Цена: 9 501 ₴



