Женские часы Roamer 852844414920

- В наличии
- Код: 120273763
9 068 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roamer 852844414920. Часы играют важную роль в повседневной жизни, будучи как функциональными инструментами для измерения времени, так и элегантными аксессуарами, которые подчеркивают индивидуальный стиль. Модель. Roamer 852844414920. сочетает в себе. высококачественное исполнение. и современные решения, предлагая пользователям. надежность. и. эстетику. В данном описании мы представим ключевые характеристики, которые могут помочь в принятии решения о его выборе. Механизм и функциональность. Часы. Roamer 852844414920. оснащены точным. кварцевым механизмом. , известным своей точностью и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roamer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 852844 41 49 20 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Ширина крепления | 19 мм |
- Цена: 9 068 ₴



