Женские часы Adriatica A3601.1111QFz

- В наличии
- Код: 15588792
14 567 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы ADRIATICA A3601.1111QFZ. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы ADRIATICA A3601.1111QFZ. Элегантные женские часы Adriatica модель A3601.5117QFZ. выделяются своим классическим, серебряным дизайном и тщательной отделкой. Блестящий стальной браслет и корпус, украшенный деликатными кристаллами, придают ему изысканный вид, подходящий к любому наряду. Часы предлагают функциональные дополнения, такие как календарь с днем недели, датой и элегантной фазой луны на циферблате. Сапфировое стекло, защищающее циферблат, обеспечивает устойчивость к царапинам, что делает его не только красивым,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 9 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дистрибуция | Нет |
| Длина браслета | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | Цирконы |
| Застежка | На застежку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A3601.1111QFZ |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый, Waveceptor |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина корпуса | 30 мм |
| Ширина крепления | 16 мм |
- Цена: 14 567 ₴



