Журнальный столик Actona Alisma с полкой Mar Able Gold 80x45x80см

- В наличии
- Код: 85542310
12 663 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейный столик Alisma-10. Современная мебель для гостиной все чаще восхищает оригинальным дизайном. В этом плане стоит обратить внимание на круглый кофейный столик Alisma-10. Продукт выделяется декоративными элементами, благодаря которым отлично справится с ролью нестандартного дополнения к интерьеру. Почему стоит выбрать круглый кофейный столик Alisma-10? Преимуществом представленной мебели является декоративная столешница, отделанная белым мрамором. Его элегантная цветовая гамма прекрасно сочетается с основанием, выполненным в золотом хроме. Столик подходит для различных интерьеров, в том числе для оформления в стиле гламур или для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительная информация | Полки |
| Мoдель | Alisma |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кофейные столики |
| Форма | Круглые |
| Цвет мебели | Металл |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 12 663 ₴

