Торшер Lucide Esterad 10719/81/53 с абажуром Lu107198153

- В наличии
- Код: 182475367
9 606 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа напольная оранжевая стеклянная высокий абажур 100 см Lucide. Производитель: Lucide. Название: ESTERAD. Артикул: 10719/81/53. Параметры. высота (мм): 1000. высота абажура (мм): 640. диаметр (мм): 340. диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников: 1. тип патрона: E27. макс мощность источника: 60 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: Нет. возможность диммирования: Нет. цвет: другой. материал: стекло/ткань. IP: 20. Технические параметры. Бренд: Lucide. код производителя: 10719/81/53. Коллекция: Esterad. Материал: стекло / ткань. Цвет: оранжевый. Количество точек...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 34 мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 606 ₴




