Торшер Abigali FSG-B-E27 с абажуром

- В наличии
- Код: 97738930
9 593 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Настольная лампа Abigali Sand Glass черная ✅. ✅. ✅. Настольная лампа Abigali Sand Glass черного цвета — это отличное дополнение освещения в помещении. Рама, напоминающая по форме треугольники, черного цвета, как и абажур. Благодаря универсальной цветовой гамме очень легко подогнать Abigali Sand Glass под многие интерьеры. Модели Sand Glass также доступны в версии с белым абажуром. В комплекте имеется вилка EU. Настольная лампа — это функциональное освещение для любого интерьера. ✅Abigali-FSG-B-E27. ✅. ✅. Код производителя: FSG-B-E27. Гарантия: 24. Место для лампы: E27. Размеры: ⌀ 45 см x 157...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 157 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Abigali |
| Мoдель | SAND GLASS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 593 ₴








