Унітаз Oltens Jog Stille з кришкою, що м'яко закривається 42031000

- В наличии
- Код: 183359668
16 784 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oltens Jog Stille 42031000. Унитаз. Oltens Jog Stille 42031000. это ключевой элемент оснащения каждой ванной комнаты, который сочетает в себе. современный дизайн. и. высокую функциональность. Благодаря инновационным технологиям и эстетической отделке, эта модель вносит в ванную комнату современный стиль, а использование ее становится удовольствием. Oltens. позаботился о том, чтобы поддержание чистоты не составляло проблемы, что крайне важно в повседневном использовании. Размеры и монтаж унитаза Oltens Jog Stille. Унитаз. Oltens Jog Stille. является подвесным вариантом, что означает, что его монтируют...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 52 мм |
| Дополнительная информация | Без ободка |
| Мoдель | Jog Stille |
| Отделка | Глянец |
| Сиденье | С сиденьем с плавным опусканием |
| Способ установки | Подвесная |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 16 784 ₴





