Крісло Vidaxl з підніжкою коричневе 60см оббивка оксамит 3201104

- В наличии
- Код: 163528068
15 524 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот кресло с подножкой - отличное место для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Оно станет центральным элементом вашего дома. Прочный велюр: велюр - это мягкая и удобная ткань, приятная на ощупь. Надежная и стабильная рама: рама из фанеры и металла обеспечивает прочность и стабильность кресла с подножкой. Удобное сиденье: кресло невероятно комфортное благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушке для спины. Универсальный подножек: подножка подходит для размещения ног, когда вы лежите на диване. Она также предлагает дополнительное место для сидения в комнате. Что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Стиль | Современный |
| Тип | С подножкой |
| Цвет обивки | Коричневый |
- Цена: 15 524 ₴




