Крісло vidaXL з підніжкою коричневе 60см оббивка оксамит 3201212

- В наличии
- Код: 176895122
15 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот кресло с подножкой является отличным местом для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Оно станет центральным элементом вашего дома. Мягкая ткань: бархат - это мягкий, роскошный материал, который характеризуется плотными, ровно подстриженными волокнами и гладкостью. Бархат выделяется мягкостью, благодаря чему он приятен на ощупь. Прочная и стабильная рама: рама из фанеры и металла обеспечивает прочность и стабильность кресла. Рама подножки также выполнена из фанеры. Удобное сиденье: кресло невероятно комфортное благодаря толстому мягкому сиденью, подлокотникам и подушке для спины...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из бархата |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | С подножкой |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина сиденья | 60 см |
- Цена: 15 813 ₴






