Индукционная варочная панель Gorenje GI601FMC

- В наличии
- Код: 179386428
13 897 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Индукционная плита. Gorenje GI601FMC. Power Boost - функция увеличения мощности. Способ монтажа: Встраиваемая. Ширина: 595 мм. Высота: 54 мм. BIGZONE 23 СМ. Идеальное решение для больших сковород. Новая 23 см зона BigZone в плитах Gorenje - это отличное решение для больших сковород. Размещенная спереди, эта зона позволяет сохранять бдительность во время готовки и вмещает средний, наиболее часто используемый размер сковороды 23 см. Это предотвращает образование холодных зон на краях сковороды и обеспечивает вкусные блюда каждый раз. Прощай, трудности с готовкой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 5.4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Защита от детей | Да |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Материал плиты | Стекло |
| Мoдель | GI601FMC |
| Мощность | 7200 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1500/2000 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1500/2000 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 1500/2000 W |
| Мощность - Конфорка 4 | 1200/1600 W |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Таймер, Индикатор остаточного тепла, Блокировка от детей, Сенсорное управление, Увеличение мощности, Функция быстрого нагрева |
| Функция PowerBoost | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 13 897 ₴










