Настольная лампа Endon LESSINA 68802

- В наличии
- Код: 65701455
10 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ENDON Лампа настольная LESSINA 68802. Настольные лампы - это ключевые элементы оформления интерьеров, которые не только обеспечивают свет, но и влияют на атмосферу и стиль помещения. Выбор подходящей модели может полностью изменить внешний вид данного пространства, поэтому стоит обратить внимание на разнообразные варианты, доступные на рынке. В случае лампы LESSINA 68802 от марки Endon, мы имеем дело с элегантным продуктом, который сочетает в себе классический дизайн с функциональностью. Стиль и дизайн. Модель LESSINA излучает классический английский стиль, что делает её идеальной для спальни, кабинетов или...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло, Ткань |
| Мoдель | Lessina |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Кабинетная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 997 ₴


