Душевая кабина Kerra Faro 80см

- В наличии
- Код: 43439128
22 177 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание. Гидромассажная кабина Faro 80. Гидромассажная кабина Faro в комплекте с поддоном задает стандарты в области гидромассажа в ванной. Выпускается без крыши, благодаря чему пользователь ощущает больше пространства, находясь внутри. Технические данные. Размеры: Высота: 230 см. Ширина: 80 см. Глубина: 80 см. Профили алюминиевые сатин. Двери двойные раздвижные. Угловой монтаж. Стекло 4 мм закаленное, прозрачное с оттенком графита, задняя часть черная. Размеры поддона. Высота: 15 см. Ширина: 80 см. Глубина: 80 см. Общая глубина: 5 см. Гидромассажные форсунки...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 см |
| Мoдель | Faro |
| Сауна | Без сауны |
| Тип | Полукруглые и 1/4 круга |
| Тип двери | Раздвижные |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 22 177 ₴



