Душевая кабина Kerra Faro 90см

- В наличии
- Код: 43439129
23 293 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гидромассажная кабина Faro 90. 5907548107190. Гидромассажная кабина Faro 90. Гидромассажная кабина Faro в комплекте с поддоном задает стандарты в области гидромассажа в ванной. Она без крыши, что дает пользователю ощущение большего пространства внутри. Описание основных функций. К гидромассажному панели прикреплена дождевальная насадка, очень полезная при мытье волос. В комплекте кабины, конечно, также есть одноструйный душ, который позволяет точно направить струю воды на нужные участки тела. Душевой панель дополнительно...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 см |
| Марка | Kerra |
| Мoдель | Faro |
| Сауна | Без сауны |
| Тип | Полукруглые и 1/4 круга |
| Тип двери | Раздвижные |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 23 293 ₴


