Душевая кабина Kerra Tuluza 120x80см

- В наличии
- Код: 31884422
44 079 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гидромассажная кабина Тулуза 120*80. Гидромассажная кабина Тулуза с раскладным сиденьем — это безусловно отличный способ повысить комфорт во время купания. Учитывая высокие требования клиентов к качеству и функциональности этих продуктов, компания Novoterm представила на рынок модель гидромассажной кабины с логотипом KERRA под названием Тулуза. Гидромассажная кабина Тулуза – описание. Не только размер кабины – 120×820 см, но и ее богатое оснащение влияют на популярность этой модели среди клиентов, ищущих собственное SPA. Поддон выполнен из...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 120 см |
| Дополнительная информация | Радио |
| Короткая сторона | 80 см |
| Марка | Kerra |
| Мoдель | Tuluza |
| Сауна | Без сауны |
| Тип | Прямоугольные |
| Тип двери | Поворотные |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 44 079 ₴



