Настенный светильник Quintiesse STYX QN-STYX-LED-W-BG

- В наличии
- Код: 140037344
42 885 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Kinkiet STYX QN-STYX-LED-W-BG. Настенные лампы - это важный элемент оформления интерьеров, который не только выполняет освещающую функцию, но и является важным декоративным акцентом. Правильный выбор лампы может полностью изменить атмосферу в помещении, подчеркивая его стиль и характер. Quintiesse Kinkiet STYX QN-STYX-LED-W-BG. - отличный пример современного освещения, которое впишется в различные оформления, от классических до более современных. Благодаря своему универсальному дизайну, эта модель безусловно привлечет внимание. Тип и материал лампы. Кинкет...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Styx |
| Размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 42 885 ₴






