Классический торшер Ideal Lux Sasso PT1 D40 161761

- В наличии
- Код: 74744480
9 658 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уличный светильник Sasso (161761) Ideal Lux. Уличный светильник Sasso компании Ideal Lux отличается очень модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для пространства вокруг дома. Параметры: Код производителя: 161761. Цвет: Белый. Материал: Пластик. Стиль: Современный. Степень защиты [IP]: IP44. Длина [см]: 33. Высота [см]: 19. Количество источников света: 1. Цоколь: E27, интегрированный LED. Напряжение [В]: 230. Максимальная мощность [Вт]: 40. Класс энергоэффективности: от A++ до E. Тип светильника: Уличные Настольные Лампы. Вид: Герметичные. Тип светильника по категории: Садовые Лампы Шары, Лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Классические |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 658 ₴

