Комод Ml Meble Modesto 1 дверь 4 ящика Dąb Stylowy черный

- В наличии
- Код: 183753689
13 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод 1D4S MODESTO 05 Дуб Стильный Черный Мат. Откройте элегантность комода 1D4S MODESTO 05 – идеальное сочетание стильного дуба с черным матовым отделкой. Практичные ящики с тихим закрыванием и прочная конструкция из ламинированной плиты сделают ваше пространство более классным и функциональным. Размеры. Ширина (см): 138. Высота (см): 86. Глубина (см): 40. Технические данные. Вес (кг): 54. Цвет корпуса: Дуб Стильный, Черный мат. Цвет фасада: Дуб Стильный. Цвет основания: Черный мат. Материал корпуса: ламинированная плита. Материал фасада: ламинированная плита. Направляющие: Полный выдвижение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 34 см |
| Дополнительная информация | Тихое закрытие ящиков |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Черный дуб |
| Цвет фасадов | Бежевый |
- Цена: 13 779 ₴






