Комод Ml Meble Modesto 2 двери 4 ящика Dąb Stylowy черный

- В наличии
- Код: 183753636
12 939 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод 2D3S DORA 04 Дуб Evoke. Комод DORA 04 сочетает элегантность дуба Evoke с функциональностью. Имеет просторный дизайн с полным выдвижением ящиков и тихим закрыванием. Черная матовая ручка добавляет современности, а ламинированная плита гарантирует долговечность. Идеально подходит для любого интерьера! Размеры. Ширина (см): 160. Высота (см): 85. Глубина (см): 40. Технические данные. Вес (кг): 64,5. Цвет корпуса: Дуб Evoke. Цвет фасада: Дуб Evoke. Материал корпуса: ламинированная плита. Материал фасада: Плита MDF. Цвет ручки: Черный Мат. Направляющие: Полное выдвижение. Петли: Тихое закрывание. Монтаж: Для самостоятельного...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 34 см |
| Дополнительная информация | Тихое закрытие ящиков |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Черный дуб, Натуральный дуб |
- Цена: 12 939 ₴






