Комод Helvetia Sigma 26 черный + Dąb Flagstaff 14800_149503

- В наличии
- Код: 133498840
15 327 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод Sigma 2D4S Дуб Флагстафф / Черный Мат. Комод Sigma 2D4S в цвете черного матового и дуба Артизан из прочной ламинированной плиты. 2 двери, 4 ящика и внутренние полки обеспечивают функциональность и стиль. Размеры: Ширина (см): 132. Высота (см): 94. Глубина (см): 40. Технические данные: Цвет: Дуб Флагстафф, Черный Мат. Материал фасада: Ламинированная мебельная плита. Материал корпуса: ламинированная мебельная плита. Количество дверей: 2. Количество ящиков: 4. Количество полок: 2. Монтаж: Для самостоятельного монтажа. Представляем вам уникальный комод Sigma 2D4S, который своим элегантным, вне времени дизайном в цвете...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 44 см |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет фасадов | Черный |
- Цена: 15 327 ₴

