Кресло Actona Darlene бежевое Alea 60

- В наличии
- Код: 178222991
11 653 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло Darlene бежевое Alea – элегантность и комфорт в одном! Подчеркните свою индивидуальность и позаботьтесь о комфорте вашего интерьера с креслом Darlene бежевым Alea 60. Это уникальная мебель, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность, идеальна для людей, ценящих удобство и стиль. Обработанная бежевой тканью с богатой текстурой, эта мебель привлекает внимание и добавляет интерьерам теплого, уютного климата. Кроме того, кресло имеет функцию вращения и автоматического возврата, что увеличивает комфорт использования. Бежевое кресло Alea – прочность и экология. Выбирая кресло Darlene бежевое Alea 60,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | Ткань |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип ног | Классические |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 11 653 ₴






