Круглый стол Vidaxl из массива восстановленной древесины 80см

- В наличии
- Код: 102340653
9 081 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Обеденный стол в индустриальном стиле станет ярким дополнением к вашей кухне и столовой. Обеденный стол изготовлен вручную из массива дерева различных оттенков, полученного из балок, полов и несущих брусьев, взятых из старых, разобранных зданий. Он может состоять из различных видов тропического дерева, таких как тик, манго и т. д. Это означает, что древесина из вторичных материалов сохраняет свойства этих различных видов дерева. Она уже состарена, высушена и обработана. Поэтому она не сжимается и не деформируется. Черные порошково окрашенные железные ножки также обеспечивают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Дерево |
| Стиль | Этно, Английский, Индустриальный |
| Форма | Круглая |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Коричневый |
- Цена: 9 081 ₴

