Барный стол Actona Malta черный

- В наличии
- Код: 173431403
13 464 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Барный стол Malta белый Unico матовый - исключительность в каждой детали. Представленный барный стол Malta от марки Actona - это мебель, которая отличается не только своей функциональностью, но и оригинальным дизайном. Изготовленный из высококачественных материалов - керамики и стали - барный столик невероятно прочный и устойчивый к повреждениям. Белый цвет и матовая отделка придают ему элегантности и современности. Столешница стола, выполненная из белой керамики, не только эстетична, но и легка в уходе, что является несомненным преимуществом, особенно при повседневном использовании. Керамическая столешница...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительная информация | Не раскладной |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 464 ₴


