Угловая шлифмашина Metabo WE 22-230 MVT 606464000

- В наличии
- Код: 32979213
12 192 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo WE 22-230 MVT 606464000. Шлифовальные и полировальные машины — это незаменимые инструменты в каждой мастерской, которые позволяют точно и эффективно обрабатывать металлические, деревянные или лакированные поверхности. В этой категории представлены различные устройства, которые выполняют конкретные задачи, такие как шлифовка, полировка или удаление ржавчины. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Metabo WE 22-230 MVT 606464000, который выделяется своей универсальностью и надежностью. Универсальность и применение. Угловые шлифовальные машины. очень популярны благодаря своей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 |
| Дополнительная информация | Плавный пуск |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | WE 22-230 MVT |
| Мощность | 2200 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Угловые шлифмашины |
- Цена: 12 192 ₴

