Подвесной светильник Altavola Design LED Округлый черный LA073P120IN4KBLACK

- В наличии
- Код: 140164557
22 453 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Altavola Design Ledовые Округи подвесная лампа черный. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Их разнообразные применения делают их идеальными для различных пространств, таких как гостиная, спальня или кухня. Altavola Design Ledовые Округи подвесная лампа черный. это отличный пример современного и элегантного освещения, которое сочетает в себе как эстетику, так и эффективность. Высокое качество света. Одним из самых важных аспектов каждой потолочной лампы является ее способность эффективно освещать пространство. Лампа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 45 Вт |
| Мoдель | Ledowe Okręgi |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 22 453 ₴

