Кровать vidaXL с балдахином розовая металлическая 140x200см

- В наличии
- Код: 93107366
15 524 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Создайте элегантный и классический интерьер в своей спальне с помощью нашей металлической кровати с балдахином! Кровать была умело сконструирована с верхней рамой, на которой вы можете повесить свои любимые занавески или москитную сетку, что придаст особый шарм вашей спальне, обеспечивая при этом дополнительную приватность. Изготовленная из металла, рама кровати невероятно прочная и долговечная. Все эти элементы, безусловно, обеспечат вам хороший сон! Рама кровати требует сборки. Обратите внимание, что доставка включает только раму кровати с ламельным основанием. Матрас не входит в комплект. Подходящие матрасы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | Двуспальная |
| Размер | 140x200 см |
| Стиль | Классический |
| Тип | Металлическая |
| Тип кровати | С каркасом |
| Цвет мебели | Розовый |
- Цена: 15 524 ₴

