Потолочная лампа Trio Phoenix 674094507

- В наличии
- Код: 73616373
9 120 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Phoenix 674094507. Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого интерьера, задача которого — обеспечить соответствующее освещение и придать характер помещениям. От гостиной до спальни и кухни — потолочные светильники являются универсальным решением, которое можно использовать в различных пространствах. Среди них выделяется Trio Phoenix 674094507, который сочетает современный стиль с функциональным дизайном. Световые параметры Trio Phoenix 674094507 предлагают мощность лампы до 25W, что в сочетании с цветовой температурой 3000K гарантирует приятный, теплый свет. Продукт...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 9 120 ₴

