Лобзик Milwaukee M18 FJS-502x4933464727

- В наличии
- Код: 75739397
31 586 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FJS-502X | M18 FUEL™ Лобзик с железным захватом. Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает быстрое резание, долгий срок службы инструмента и возможность резки до 32 м в плите OSB толщиной 19 мм. Умная система REDLINK PLUS™ обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора, а также значительно увеличивает производительность инструмента при высокой нагрузке. Аккумулятор REDLITHIUM™ обеспечивает более длительное время работы благодаря лучшей электронике и увеличенную прочность благодаря усиленной конструкции корпуса...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 1 мм |
| Глубина реза в дереве | 135 мм |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс |
| Крепление полотна | Тип T |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3500 |
| Марка | Milwaukee |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 31 586 ₴









