Люстра Trio Lighting Inga Led TR312200336

- В наличии
- Код: 139977705
8 464 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Lighting 312200336 Inga Led Trio. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент оформления любого интерьера. Правильно подобранная лампа может полностью изменить характер помещения, придавая ему нужный климат и атмосферу. Среди широкого ассортимента доступных продуктов, Trio Lighting 312200336 Inga Led Trio. выделяется уникальным дизайном и функциональностью. Световые параметры. Потолочный светильник Trio Lighting 312200336 Inga Led Trio. оснащен тремя источниками света, что позволяет равномерно освещать даже большие пространства. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 40W, что...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Материал | Ротанг, Легкое дерево |
| Мoдель | INGA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Бохо |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 8 464 ₴





