Люстра Jupiter 5-плафонная Galaxy хром 1255GX5

- В наличии
- Код: 27801877
8 163 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Jupiter 5pł. Galaxy chrom 1255GX5. Jupiter 5pł. Galaxy chrom 1255GX5. это современная люстра, которая сочетает в себе. эстетику. и. функциональность. Потолочные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, а эта модель не только освещает пространство, но и является уникальным декоративным элементом. Благодаря использованию пяти источников света, люстра отлично подойдет для больших помещений, предлагая. мощные объемы света. Ключевые характеристики и технические параметры. Выбирая потолочную лампу, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, которые выделяют эту модель: Глубина: 69 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 59 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 8 163 ₴

