Люстра Quintiesse QNPIM5PC

- В наличии
- Код: 140163944
30 734 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - (QNPIM5PC). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им уникальный характер и атмосферу. Выбор подходящей лампы может значительно повлиять на внешний вид и функциональность каждого помещения. Люстры являются отличным решением для тех, кто ценит стиль и элегантность. Модель. Quintiesse - (QNPIM5PC). это отличный выбор, который сочетает в себе классический дизайн с современными акцентами. Параметры светового потока. Эта люстра оснащена. 5 источниками света. , что обеспечивает отличное освещение пространства. Благодаря лампам LED с максимальной мощностью от. 3W до...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 3W, 15W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстры |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 30 734 ₴

