Люстра CosmoLight Roma P09109CR

- В наличии
- Код: 34242589
59 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CosmoLight Roma P09109CR. CosmoLight Roma P09109CR. это элегантная потолочная лампа, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Её классический дизайн делает её идеальной для различных интерьеров, а серый цвет и высококачественные материалы, такие как металл и сталь, придают ей уникальный характер. Идеальна для любого помещения, эта лампа безусловно привлечет внимание и создаст неповторимую атмосферу в вашем интерьере. Энергоэффективность, которая имеет значение. В эпоху растущей необходимости заботы об окружающей среде, энергоэффективность потолочных ламп становится ключевой...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 59 826 ₴

