Подвесная лампа Ideal Lux GEMINI LED 48W 3000K мosiądz 269832

- В наличии
- Код: 112937496
19 356 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux - Подвесной светильник GEMINI LED 48W 3000K - латунь - 269832. Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, являясь не только основным источником света, но и важным декоративным элементом. В зависимости от стиля и функции, они могут привносить в помещение современность, элегантность или уют. Подвесные светильники - это один из самых универсальных вариантов, и их применение практически не ограничено – они отлично подходят для гостиной, кухни или спальни. Параметры света. Подвесной светильник GEMINI выделяется. мощностью 48W, что в сочетании с модулем LED обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61 мм |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 48 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 19 356 ₴

