Люстра Daphne White 40W

- В наличии
- Код: 172233454
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник DAPHNE WHITE 40W. Коллекция DAPHNE — это серия светильников, которые вносят элегантность и современность в интерьер, при этом сохраняя минималистичный дизайн. Доступные в двух цветах — черном и матовом золоте — эти светильники выглядят невероятно стильно и гармонично в различных пространствах. Черный цвет символизирует элегантность и современность. Металлические элементы в черном исполнении придают светильникам из этой коллекции выразительность и уникальный характер. Это освещение создает отличный контраст с яркими стенами и мебелью, формируя эффектную композицию. Матовое золото — это цвет роскоши и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 117.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 14 684 ₴






