Люстра Luces Exclusivas Jerez LE41657

- В наличии
- Код: 107935134
28 634 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS JEREZ Лампа подвесная. Потолочное освещение играет ключевую роль в оформлении интерьеров, придавая помещениям нужное настроение и функциональность. Потолочные лампы. являются не только источником света, но и декоративным элементом, который может значительно повлиять на внешний вид каждой комнаты. Одним из таких уникальных продуктов является. LUCES EXCLUSIVAS JEREZ Лампа подвесная. , которая сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световая эффективность. Потолочные лампы. должны обеспечивать соответствующее освещение, а. LUCES EXCLUSIVAS JEREZ. соответствует этим требованиям благодаря. одному источнику света...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 28 634 ₴

