Материнская плата Asus Prime B850-Plus-CSM 90MB1LC0M0EAYC

- В наличии
- Код: 183121065
12 297 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus PRIME B850-PLUS-CSM (90MB1LC0M0EAYC). Материнская плата. ASUS PRIME B850-PLUS-CSM. это ключевой элемент каждого компьютера, выполняющий роль центрального узла, соединяющего все компоненты системы. Именно на ней установлены процессоры, оперативная память и периферийные устройства. Правильный выбор материнской платы имеет огромное значение для. производительности. и. стабильности. всей системы. Модель. ASUS PRIME B850-PLUS-CSM. выделяется своими продвинутыми функциями и возможностями, которые могут удовлетворить как энтузиастов, так и профессиональных пользователей. Разъем процессора и тип оперативной памяти. Эта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90MB1LC0M0EAYC |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Максимальная емкость памяти | 256 GB |
| Мoдель | PRIME B850-PLUS-CSM |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Формат платы | ATX |
- Цена: 12 297 ₴

