Городская коляска Maxi-Cosi Leona Essential Graphite

- В наличии
- Код: 111603894
31 219 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxi-Cosi Leona Essential Graphite Прогулочные коляски — это незаменимые аксессуары для каждого родителя, который ценит комфорт, безопасность и стиль во время ежедневных прогулок с ребенком. Выбор подходящей модели коляски имеет ключевое значение, так как она облегчает передвижение в городском шуме и обеспечивает комфорт как малышу, так и родителям. Современная коляска Maxi-Cosi Leona Essential Graphite сочетает в себе функциональность с привлекательным дизайном. Ее характеристики, такие как легкая конструкция, интуитивное складывание и безопасность, делают ее идеальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг).1 | 7.5 кг |
| Высота (см).1 | 103 см |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Длина (см).1 | 77 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Регулируемая подножка, Возможность установки автокресла |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 22 |
| Марка | Maxi-Cosi |
| Мoдель | LEONA |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочный |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладывающееся |
| Тормоз | Ножной |
| Ширина (см).1 | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 31 219 ₴

