Мультиварка Instant Pot Pro 6 WiFi

- В наличии
- Код: 183027093
16 954 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Instant Pot Pro 6 WiFi – Мультиварка 10в1. Познайте современное решение для вашей кухни –. Instant Pot Pro 6 WiFi. , устройство, которое заменит до 10 различных приборов и сократит время приготовления до 70% по сравнению с традиционными методами. Благодаря управлению через приложение вы можете начать и закончить приготовление из любого места в доме. Основные характеристики. 10 функций в 1 устройстве. – скороварка, медленноварка, жарка, приготовление на пару, рисоварка, йогуртница, су вид, выпечка, подогрев и Nutriboost. Управление через WiFi. – благодаря приложению Instant Connect™ вы начнете и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5.7 мл |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Марка | Instant |
| Мoдель | Pro 6 WiFi |
| Мощность | 1200 |
- Цена: 16 954 ₴

