Накопительный водонагреватель Atlantic OPRO + H 80 853045

- В наличии
- Код: 27323349
11 443 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Atlantic OPRO + H 80 (853045). Atlantic OPRO + H 80. это накопительный водонагреватель, который является отличным решением как для домов, так и для офисов. Благодаря современным технологиям, эта модель предлагает. эффективность. и. удобство. , которые необходимы в повседневном использовании. Обладая емкостью 80 литров, обеспечивает постоянный доступ к горячей воде, что делает его идеальным выбором для малых и средних домохозяйств. Емкость и тип водонагревателя. Модель. OPRO + H 80. характеризуется емкостью в. 80 литров. , что делает его идеальным решением для малых и средних...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 80 мл |
| Размеры | |
| Высота | 80.9 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45.1 мм |
| Дистрибуция | Нет |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Код сертификации | 116214 |
| Марка | Atlantic |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип | Электрический |
- Цена: 11 443 ₴





