Палатка High Peak Kite 3 оливковая

- В наличии
- Код: 60704523
10 092 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
High Peak Kite 3 Оливковый. Палатка. High Peak Kite 3 Оливковый. это идеальный спутник для любого приключения на свежем воздухе. Служит укрытием во время кемпинга, пеших прогулок или выходных за городом. Благодаря сочетанию функциональности, прочности и удобства, эта модель определенно удовлетворит ожидания любителей активного отдыха на природе. Материал и конструкция. Палатка выполнена из высококачественного полиэстера, покрытого полиуретаном, что обеспечивает не только прочность, но и отличную водонепроницаемость. Модель характеризуется устойчивостью к различным условиям...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Каркас | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество мест | 3 - местный |
| Конструкция | Двухслойная (с тентом) |
| Максимальная внутренняя высота | 105 см |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Мoдель | 10189 |
| Тип | Туристический |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 10 092 ₴

