Палатка Msr Elixir 1 зеленая

- В наличии
- Код: 81230285
18 883 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Одноместная палатка, исключительно легкая и функциональная. Эргономичное внутреннее пространство и два больших тамбура вмещают большое количество снаряжения, оставляя при этом много пространства для проживания. Для использования с весны до осени. В комплекте с палаткой идет подстилка, которая идеально подходит для пола палатки и при необходимости защищает его от грязи, воды, загрязнений и механических повреждений. Палатку можно установить в комбинации fast&light, то есть тент-подстилка, что снижает вес палатки до чуть более килограмма! Палатку можно установить несколькими способами - стандартно (тент плюс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 3000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 1500 мм |
| Каркас | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество человек | 1 - местный |
| Максимальная внутренняя высота | 100 см |
| Марка | MSR |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мoдель | Msr |
| Подтип | Двухслойные (с тентом) |
| Тип | Экспедиционные |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 18 883 ₴



