Полуавтомат сварочный Spartus Easymig 210 Led Mig Mma Synergia

- В наличии
- Код: 144087765
23 083 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ С СИНЕРГИЕЙ SPARTUS EASY MIG 210 LED. СИНЕРГИЯ ❗❗ 2T/4T ❗❗ИНДУКТИВНОСТЬ ❗❗ LED. SPARTUS EASY MIG 210 LED. является инверторным полуавтоматом сварочным, предназначенным для сварки дуговым методом. MIG SYN. - Сварка MIG-MAG с использованием синергетических программ. MIG MAN. - сварка MIG-MAG с ручными настройками. MMA - Сварка покрытыми электродами. TIG LIFT. - Сварка с помощью специального держателя с клапаном, зажигание дуги происходит тогда, через легкое касание неплавящейся электрода к свариваемому материалу. FLUX / FCAW - Сварка самозащитным проволокой. НЕБОЛЬШОЙ И...
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла работы | 60 % |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6-1 мм |
| Дополнительная информация | Держатели EURO |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Марка | Spartus |
| Мoдель | EASY MIG 210 LED |
| Технология сварки | MIG |
| Тип | Полуавтоматические сварочные аппараты |
- Цена: 23 083 ₴










