Настольная лампа Elstead Majin DL-MAJIN-TL-OXB

- В наличии
- Код: 136933307
10 722 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ELSTEAD LAMPA STOŁOWA MAJIN DL-MAJIN-TL-OXB. Настольная лампа. это важный элемент декора, который может полностью изменить характер любого помещения. Правильно подобранное освещение не только выполняет практическую функцию, но и подчеркивает. стиль интерьера, создавая уютную атмосферу. ELSTEAD LAMPA STOŁOWA MAJIN DL-MAJIN-TL-OXB. сочетает классику с современным стилем, что делает ее идеальным выбором для различных интерьеров. Тип и применение лампы. Правильное освещение имеет огромное значение для комфорта и эстетики интерьера. Эта лампа в вазонном стиле - отличное предложение для многих...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 722 ₴

