Настольная лампа Elstead Ottoman-Tl-Iv Ottoman 1 источник света

- В наличии
- Код: 163336104
22 453 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Ottoman (OTTOMAN-TL-IV) - Elstead Lighting. Почему Elstead Lighting? Бренд Elstead Lighting является синонимом инновационных решений в области освещения, предлагая максимальную эффективность и энергоэкономичность. Покупка лампы - это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое не только обогащает пространство, но и обеспечивает комфорт использования. Выбирая освещение бренда Elstead Lighting, вы можете быть уверены, что оно идеально впишется в любое помещение вашего дома или офиса, обеспечивая функциональность и стиль. Благодаря тонкой эстетике и продуманному...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 453 ₴


