Настольная лампа Quintessentiale Samara QN-SAMARA-TL-LRG-CLR

- В наличии
- Код: 116711285
25 616 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintessentiale Samara QN-SAMARA-TL-LRG-CLR настольная лампа. Настольная лампа. Quintessentiale Samara QN-SAMARA-TL-LRG-CLR. это отличное сочетание функциональности и эстетики. Ее. элегантный дизайн. в стиле. гламур. делает ее идеальным дополнением к разнообразным интерьерам, придавая им уникальный характер. Благодаря тщательно подобранным материалам и современным решениям, эта лампа не только осветит пространство, но и станет стильным декоративным элементом. Тип и применение лампы. Настольная лампа. Samara. это идеальный выбор для. кухни. ,. гостиной. или. офиса. Ее. вне времени дизайн...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | SAMARA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 616 ₴


