Настольная колонка Q Acoustics 3010c дуб

- В наличии
- Код: 171980397
12 716 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольные колонки (пара). Q Acoustics QA 3010c - Дуб. Небольшие колонки с современным дизайном и изысканными сатиновыми отделками драйверов, которые придают им стиль и элегантность. Это идеальный выбор для компактных колонок в вашем жилом пространстве. Продукт поступает из официальной польской дистрибуции. Основанная в 2006 году в Великобритании компания Q Acoustics, несмотря на свою относительную молодость, уже имеет достижения, которые нельзя игнорировать. Главная цель, которую они поставили перед собой, это создание наилучших колонок в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q Acoustics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | QA3010COAK |
| Конструкция | 2-канальная |
| Максимальная мощность | 80 |
| Марка | Q Acoustics |
| Мoдель | 3010c |
| Низкочастотный динамик | 102 мм |
| Номинальная мощность RMS | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 60-30000 Hz |
| Эффективность | 84 dB |
- Цена: 12 716 ₴

