Объектив 7Artisans 35mm F1.2 II Fuji FX Mount

- В наличии
- Код: 102659795
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐ Объектив 7artisans 35mm F1.2 ручной - Совершенство в компактном исполнении ⭐. ➡️ АКЦИЯ - Последние экземпляры по этой цене - Обычная цена: 764,50 zł. ✅. Широкая диафрагма F1.2. - идеальна для создания красивых эффектов боке и фотографий при слабом освещении. ✅. Компактный и легкий дизайн. - удобен для транспортировки, отлично подходит для уличной и туристической фотографии. ✅. Высокое оптическое качество. - минимизация аберраций и отличная резкость изображения. ✅. Универсальное крепление. - совместим с многими беззеркальными камерами. ПОЛНЫЙ СПИСОК СОВМЕСТИМЫХ МОДЕЛЕЙ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ АУКЦИОНА. Продукт новый в оригинальной легкой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Artisans |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Диаметр фильтра | 46 мм |
| Мoдель | 35 mm f/1.2 Mark II |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Объектив для матриц | APS-C |
| Резкость от | 0.28 м |
| Светосила | f/1,2 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип | Портретный |
| Тип байонета | Fuji X |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
- Цена: 10 748 ₴










