Водонагреватель накопительный Ariston PRO1 R 100 VTD 1,8K PL EU 3201909

- В наличии
- Код: 83861821
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НАГРЕВАТЕЛИ ВОДЫ (БОЙЛЕР). ARISTON PRO1 R VTD 100. Нагреватели серии PRO1 оснащены технологиями WaterPlus и TitanShield. Pro1 в характерном итальянском дизайне, который был усилен возможностью гибкой установки, благодаря узким, вертикальным и горизонтальным версиям обеспечивает идеальную подгонку к любой квартире. ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ. модель с змеевиком. технология. WaterPlus: до 16*% больше горячей воды. ручная и точная настройка температуры. прочный изоляционный материал (полиуретан). увеличенный магниевый анод. бак нагревателя покрыт титановой эмалью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 100 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | C |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Марка | Ariston |
| Мoдель | Pro1 R VTD |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип | Электрический |
- Цена: 19 014 ₴




