Электрический осушитель Mission Air Dehumi 90L

- В наличии
- Код: 186374917
39 093 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА. Mission Air® ⚡ DEHUMI 90L. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОСУШЕНИЯ: 90 литров в сутки. ПРИТОК ВОЗДУХА: 960m³ в час. Преимущества осушителя DEHUMI 90L. Высокая производительность осушения 90 литров в сутки. (при 30 °C и 80% относительной влажности) - быстрые результаты! Диапазон настройки влажности 10-95% - подберите идеальные параметры! Простое и интуитивно понятное управление - LCD-дисплей! Площадь осушения: до 160 м2. (при помещении высотой до 3 метров и температуре не менее 25° C). Встроенный резервуар для воды - уникальное предложение в этом классе осушителей! Шланг в...
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DEHUMI 90L |
| Объем резервуара | 11 мл |
| Производительность | 90 l/24h |
| Температура работы | от 5 до 35 °C |
| Тип | Осушители |
| Уровень шума | 58 dB дБ |
- Цена: 39 093 ₴










