Перегородка для ванни Radaway Modo Sl Black Pnj II 50x150см 103160505401L

- В наличии
- Код: 155094725
12 782 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и узнайте о нашей компании: Modo SL Black PNJ II. Перегородки серии Modo SL Black - идеальный выбор для ванных комнат. Черный цвет ассоциируется с роскошью, классом и утонченным вкусом. Прекрасно сочетается с другими цветами в ванной и может быть как на переднем плане, так и гармонично вписываться, становясь тонким акцентом в лучшем исполнении. Благодаря использованию углового стабилизатора L, конструкция перегородки приобретает дополнительную легкость. Преимущества перегородки: Перегородка стационарная - вся конструкция выполнена из 8 мм безопасного закаленного стекла, соответствует нормам...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Заполнение | Стекло |
| Количество частей | 1 |
| Крепление | Левое |
| Толщина стекла/стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 12 782 ₴










