Перегородка для ванни Radaway Essenza New Pnd Ii 140см 10002140-01-01L

- В наличии
- Код: 82866145
26 272 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Essenza New Pnd Ii 140Cm 10002140-01-01L. Экран для ванны. Radaway Essenza New Pnd Ii. это современное и практичное решение, которое становится все более популярным в ванных комнатах. Благодаря ему использование ванны становится более комфортным, а ежедневные гигиенические ритуалы приносят больше удовольствия. Экран. эффективно защищает от разбрызгивающейся воды, что позволяет поддерживать ванную комнату в чистоте и порядке. Эти продукты отлично подходят как для маленьких, так и для больших ванных комнат, предлагая разнообразные варианты установки и стили, которые можно адаптировать под индивидуальные потребности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Количество частей | 2 |
| Крепление | Левое |
| Наполнение | Стекло |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 26 272 ₴







